12 главных мужских трендов сезона весна-лето 2021

12 glavnyh muzhskih trendov sezona vesna leto 2021 Красота

В этом сезоне дизайнеры делают ставку на уникальную модель верхней одежды — бомбер с тем мимолетным шармом, которого все так жаждут, и духом свободы. Sacai представил свою интерпретацию неструктурированного кроя, в то время как BOSS и A-Cold-Wall представили более классические версии, которые можно легко адаптировать к любому мужскому гардеробу.


Sacai

Босс

A-Cold-Wall

Мир моды продолжает исследовать аспекты униформы, в этом сезоне с эстетикой, заимствованной из рабочей среды, с ультра-утилитарными элементами. Kenzo сосредоточился на практичности и снабдил костюм множеством карманов, а Lemaire придал своему силуэту монохромный военный характер.


Kenzo

A-Cold-Wall

Lemaire

В этом сезоне были доступны пастели в цветовых вариациях от сиреневого до конфетно-розового. Эти оттенки были одними из главных героев шоу Рафа Симонса, пропитанного эстетикой 70-х, Versace и MSGM. Преобладание этих оттенков, несомненно, свидетельствовало о попытке придать коллекциям недостаток оптимизма — тема, которая более чем когда-либо желана дизайнерами в новом сезоне.


Версаче

MSGM

Раф Симонс

Поскольку лето часто ассоциируется со спонтанностью, можно отказаться от строгих костюмов и отдать предпочтение более повседневным, свободным нарядам с легкими акцентами, которые легко подходят для вечера у моря. Предметы гардероба, подчеркивающие чистый комфорт, представили Jacquemus, Lemaire и Botter.


Боттер

Lemaire

Жакем

Абсолютный must-have сезона: после шорт XXS, представленных брендом прошлым летом, мешковатые шорты-бермуды стали must-have в летнем мужском гардеробе.


Gucci

Жакем

Ами

Яркие желтые, неоновые розовые, электрические зеленые, насыщенные красные и оттенки сицилийского апельсина делают лето оптимистичным и ярким. Versace, Fendi и Dries Van Noten уже хорошо приручили эти яркие цвета.


Fendi

Версаче

Дрис Ван Нотен

Забудьте о классической элегантности, теперь шик идет рука об руку со свободой и комфортом. Результат — брюки размера XXL, и все ограничения уже не актуальны. Затем рассмотрите базовые оттенки от бежевого до пастельно-голубого, такие как Hed Mayner, Emporio Armani и Lemaire.


Хед Майнер

Emporio Armani

Lemaire

Burberry, Boss и Casablanca предлагают современную морскую интерпретацию с моделями, которые имеют настоящую морскую тематику и современный взгляд на классический полосатый жилет.


БОСС

Касабланка

Burberry

В новом сезоне дизайнеры предлагают сочетание принтов: тай-дай, узоры в виде джунглей и полоски. Celine Homme, Louis Vuitton и Y / Project показали, как использовать принты в своих летних стилях.


Селин Хомм

Louis Vuitton

Т / Проект

Вязаные свитера являются абсолютным эталоном моды каждую зиму, но они также важны в весенне-летний сезон, чтобы защитить нас от средиземноморского бриза. Dior Men, JW Anderson и Sacai представили свои вариации на эту тему.


Dior Men

Sacai

Дж. В. Андерсон

В этом сезоне неоново-желтый цвет явно ассоциируется с изысканностью. Коллекции Louis Vuitton, Dior Men и Hermégrave вдохновляют на новые стилистические эксперименты.


Dior Men

Гермес

Louis Vuitton

Классические черно-белые элегантные костюмы строгого или повседневного кроя — вот рецепт успеха Prada, Jil Sander и Valentino.


Джил Сандер

Prada

Валентино

Оцените статью
С нами не соскучишься!
Добавить комментарий