Виды стрижки каскад (фото)

vidy strizhki kaskad foto Красота

Одна из самых удобных и популярных причесок — касакад. Он очень популярен среди женщин всех возрастов. Главное преимущество этой стрижки в том, что она хорошо сочетается с любой длиной волос.

Выбрав эту прическу, вы избавитесь от секущихся кончиков и объемной текстуры, придав волосам легкий и воздушный вид.

Содержание:

Виды стрижек каскад на средние волосы

«Каскадную прическу можно делать с челкой или без нее. Чаще всего девушки выбирают средние волосы с челкой, и она может быть разной: короткой, длинной или косой. Особенно эффектна косая челка. Некоторые черты лица можно скорректировать.

  • Двойной каскад может придать тонким волосам дополнительный объем.
  • Градуированный каскад отлично подходит для всех типов волос.
  • Рваный каскад — это весело и подходит женщинам, которые любят экспериментировать со своей внешностью.

Каскадные стили: двойной каскад (фото)

Прическа каскад: градуированный каскад (фото)

Каскадные прически: каскад в сторону (фото)

Виды стрижек каскад на короткие волосы

В случае коротких волос каскад срезается только на макушке, а не по всей длине, как для средних и длинных волос. Каскады на короткие волосы обычно делают с челкой, которая может быть короткой, прямой или косой. Она может быть прямой или скошенной, а ее одинаково косую челку приятно носить. В этом сезоне в моде каскады с разной длиной волос. Если вы обратите внимание на вид с затылка, то увидите, насколько восхитительна эта прическа.

Есть два основных типа коротких каскадных причесок.

  • Кабаре с «размытыми» ступенями.
  • Прическа боб с четко очерченными ступенями на макушке.

Пейдж и шлепать прическу.

Эти фасоны выглядят модно и стильно. Прически, которые можно окрасить в модные цвета, придадут вам совершенно другой вид. Это будет намного эффектнее и оригинальнее. Возмущенные красотки стилисты предлагают сделать окрашенные волосы.

Виды стрижек каскад на длинные волосы

Каскадная стрижка на длинные волосы — пожалуй, это беспроигрышный вариант для всех женщин. Такая прическа подходит всем без исключения. Это всегда выглядит стильно и модно. Поэтому каскад стал излюбленной прической зарубежных и российских знаменитостей.

  • Классический каскад подходит для повседневной укладки. В этом варианте переход между ступенями очень плавный. Благодаря этому прическа выглядит более пышной и объемной. Несомненным плюсом этой стрижки является неприхотливость в уходе. Классический каскад отлично смотрится как без челки, так и с ней.
  • Разорванный каскад всегда впечатляет. Кроме того, он может скрывать широкие скулы и слишком крупные черты лица. Этот вид чаще всего выбирают девушки в возрасте до 30 лет.

Виды каскадных причесок: классический и ломаный каскад (фото)

  • Асимметричный каскад — это современная динамичная прическа, которая заставит вас выглядеть стильно. В отличие от классического варианта, асимметричный каскад требует продуманной укладки.
  • Структурный каскад состоит из нескольких слоев, чаще всего двух. Такая прическа достаточно эксцентрична и подходит женщинам, которые не любят однообразия и стараются выделиться из толпы. Особенность стрижки — техника выполнения, при которой верхняя часть стригется шапочкой, а остальные волосы остаются нетронутыми.

Виды каскадных причесок: асимметричный и структурный каскад (фото)

Виды стрижки каскад фото

Каскадная стрижка — отличный выбор для современной девушки. На сегодняшний день стилисты предлагают разные виды каскадных причесок (фото можно посмотреть на нашем сайте). Каждый вариант отвечает вашим интересам. Но выбор всегда будет за вами. Предлагаем вам ознакомиться с интересной фотоколлекцией «Типы каскадных причесок», где вы найдете модные «каскадные прически». Наслаждайся видом!

Каскадные прически: каскад с челкой (фото)

Прическа каскад: Каскад без челки (фото)

Стрижка каскад: Каскад со спины (фото)

Каскадные прически: средний каскад (фото)

Каскадные стрижки на средние волосы (фото)

Каскадные прически: классический каскад для длинных брюнеток (фото)

Каскадные прически: классический каскад на короткие волосы (фото)

Каскадные прически: длинные волосы каскадом назад (фото)

Каскадные прически: классический каскад на длинные волосы без челки (фото)

Оцените статью
С нами не соскучишься!
Добавить комментарий