Главные обувные тренды сезона весна-лето 2021

glavnye obuvnye trendy sezona vesna leto 2021 Красота

В новом сезоне дизайнеры вдохнули новую жизнь в всем известный, но всегда связанный только с пляжным отдыхом предмет одежды. Носите их из кожи или полиуретана, как в коллекциях Stella McCartney, Tom Ford и Acne Studios, с асимметричными платьями макси или мини. Сумки из рафии и, конечно же, солнцезащитные очки помогут сбалансировать эту обувь.


Стелла Маккартни

Том Форд

Acne Studios

Шнуровка снова становится популярной — они прославились осенью, когда высокие военные сапоги были наиболее распространенным выбором звезд стритстайла. В этом сезоне туфли на шнуровке и лоферы кажутся заимствованными из мужского гардероба. Источником вдохновения являются коллекции Louis Vuitton, Tod’s и Miu Miu.


Louis Vuitton

Tod’s

Миу Миу

В прошлом сезоне обувь с плоским носком уступила место модному повальному увлечению, но в этом сезоне весна / лето коллекции Valentino, Sportmax и Francesca Liberatore вернулись к своей форме с каблуком на танкетке в хлопковых рубашках в стиле рабочей одежды, юбках с бахромой и кружевных платьях макси.


Макс Мара

Валентино

Франческа Либераторе.

Сандалии, самая модная обувь сезона, являются самой модной и самой модной в сочетании с сандалиями с завязками на шнурках и романтической морской тематикой. Дизайнеры, как и все мы, отчаянно пытаются путешествовать, поэтому лучшими инвестициями в гардероб этой весной будут эти модели — вы найдете их среди других. в Etro, Alberta Ferreti и Dior.


Dior

Etro

Альберта Ферретти

Главным must-have этой весны станут сапоги с манжетами в тон. Такие туфли не нуждаются в особом веселье, они могут стать героями любого образа. Предлагаем сочетать их как с брючными костюмами, как в Roksanda, так и с пастельными, шелковыми, структурными платьями Preen от Thornton Bregazzi.


Роксанда

Tod’s

Preen от Торнтона Брегацци

Тонкие полоски и перекладины придадут обуви нотку женственности и легкости. Выбирайте нейтральный оттенок, как в коллекциях Max Mara и Sportmax, или сочный оранжевый, как в Versace, уравновешивая его золотой полосой на щиколотке.


Спортмакс

Макс Мара.

Версаче

Платформа смело вышла на мировые подиумы в прошедшем осенне-зимнем сезоне. Этой весной 1920-е годы вернулись в моду по-новому: Versace, Erdem и Tod ™ 39 привнесли свежий и стильный взгляд на «новый старый» тренд. Одноцветные кожаные или атласные версии, а также смелые животные принты обязательно будут горячими темами.


Версаче

Эрдем

Tod’s

Кожаные или латексные сапоги до бедра, как у Stella McCartney и Burberry, станут прекрасным дополнением любого весеннего наряда в этом году. Пыльно-розовый, базовый черный или электрика — выбор за вами.


Дион Ли

Стелла Маккартни

Burberry

Мы уже писали о возвращении в моду во всех оттенках розового. Будь то яркая фуксия, как Balmain, нежно-розовый, как Fendi, или пастельный, как Prada, эта тенденция обязательно найдет новую обувь, которая украсит любой весенний стиль.


Fendi

Prada

Balmain

Тонкий и стройный каблук «котенок» уже завоевал признание всех поклонников мира моды, практически заменив на заднем плане высокие каблуки. Versace, Prada и Valentino сделали выбор в пользу практичных и удобных мидий и лодочек на низком каблуке. Юбки-миди — их союзники в этом сезоне.


Версаче

Валентино

Prada

Оцените статью
С нами не соскучишься!
Добавить комментарий