И коротко, и длинно: главные стрижки сезона осень-зима 2020-2021

i korotko i dlinno glavnye strizhki sezona osen zima 2020 2021 Красота


Фото: © Джейми Стокер

Говорить о грядущих трендах никогда не рано. А поскольку середина лета уже позади, а все модные прически этого сезона остались позади, самое время поговорить о том, что нас ждет на волосы в новом сезоне осень-зима 2020-2021. Маленький спойлер: длинные волосы вернутся.

Прощай, прически с воротником. Привет, Рапунцель! Мария Барас, директор салона Cheska в Мадриде, подтверждает, что этой осенью длина волос будет приближаться к ребрам, поэтому важно придерживаться здорового питания и придерживаться привычек для здоровых и сильных волос. Espacio Q также делает акцент на длинных волосах, и, конечно же, в тренде не только длинные прямые волосы. Мастера советуют стрижку с оттенком, чтобы избавиться от статики и «тяжелого» настроения. Espacio Q также советует отдельно работать с кончиками волос: например, чтобы осветлить их или подстригать методом «рвани». И да, длинные волосы станут новым бобом осенью.


Фото: © Джейми Стокер

Мария Барас обращает внимание на этот тренд: прически для мальчиков достигнут своего пика. «Мне нравится эта прическа зимой. Она идеально сочетается с большими пушистыми рукавами и многослойностью. Идеальный образ с почти выбритой головой требует некоторых качеств внешнего вида, и если вы один из счастливчиков, вы должны воспользоваться этим», — говорит Барас.


Фото: © Джейми Стокер

«Жидкие локоны становятся все короче и короче, — говорит Эдуардо Санчес, директор салона Maison Eduardo S & aacute; nchez. Это пример тенденции, которую Барас называет «короткой стрижкой на уровне рта». «Мы живем в эпоху эволюции боба, мы видим простые порезы на уровне челюсти, которые имеют французский дух», — добавляет мастер.


Фото: © Джейми Стокер

Все стилисты в один голос говорят, что этой осенью у коротких причесок наступит момент славы. А поскольку короткие стрижки — это очень широкий термин, давайте проясним: мы говорим о переосмыслении стрижки для мальчиков. Espacio Q Предостережения: будьте готовы к беспорядочным, асимметричным стрижкам, выступающим локонам на висках и на лбу, которые позволят вам поэкспериментировать с текстурой ваших волос.


Фото: © Джейми Стокер

Эдуардо Санчес прогнозирует, что осенью мы станем свидетелями различных всплесков: мы увидим более короткие и нетрадиционные версии панка, а также смелые и необычные сочетания с естественно волнистыми и вьющимися волосами.


Фото: © Джейми Стокер

«Ультраэльфийская стрижка пикси снова будет с нами», — делится наблюдением Эдуардо Санчеса. Таша подтверждает, что пикси хорошо сочетается с женским лицом, и Барас рассчитывает увидеть эту прическу с челкой. Несомненно, следующий сезон станет прекрасной возможностью определиться с пикси даже в первый и последний раз.


Фото: © Джейми Стокер

Людям, желающим следовать тренду на длинные волосы, также стоит последовать примеру стилистов: отказаться от однообразия и проредить волосы, чтобы придать прическе некоторую структуру.


Фото: © Copyright Jamie Stoker 2020. Все права защищены.

Есть некоторые классические произведения, которые никогда не умирают, но оживают в определенные сезоны. Так обстоит дело с прической, вдохновленной 70-ми годами. Барас предвидит популярность этой прически зимой и рассказывает об основных моментах: промежуточные стрижки от ключиц, плавные длинные слои и прямое направление.


Фото: © Джейми Стокер

Эдуардо Санчес говорит об универсальности и игре со структурой волос. В моде будут блестящие короткие решения с «остроконечными» разрезами.


Фото: © jamie stoker

Оцените статью
С нами не соскучишься!
Добавить комментарий