Лавандовый маникюр 2020

lavandovyj manikjur 2020 Красота

Лаванда — такой красивый цвет, перед которым трудно устоять, даже если вы не являетесь поклонником фиолетовых оттенков. Несмотря на пастельную гамму, она одинаково универсальна по своим оттенкам и каждый найдет в ней свой тон:

  • Ультра-светлый цвет лаванды светлый мягкий и нежный, он хорошо сочетается с такими уникальными оттенками, как: коньячный, бирюзовый, мятный, темно-бордовый.
  • Куриный лавандовый теплый цвет хорошо сочетается с нейтральными оттенками, такими как серый, бежевый и кремовый, а также красиво смотрится в монохромном дуэте с ультрафиолетом.
  • Насыщенная лаванда такая же пышная, как и спокойная, светлая пастель, идеально подходящая к цветовой палитре: персиковому, светло-розовому, черному и песочно-бежевому.

Оттенки лаванды отлично смотрятся на любой длине и форме ногтевой пластины. Классические — квадратные и овальные, самые удобные и практичные. Лучше всего смотрится на коротких и средних ногтях. Длинные ногти гармонируют с миндалевидной формой, подчеркивая элегантность и изысканность руки.







С дизайном

Как и лавандовый маникюр, он хорошо сочетается со многими нюансами,

Это дает возможность использовать различные техники укладки ногтей для получения стильного и элегантного маникюра.

С блестками

Лавандовые ногти будут выглядеть еще нежнее с добавлением блеска. В настоящее время их существует множество разновидностей: от обычных мелких, почти пыльных, в золотом и серебряном цветах, до всевозможных круглых, ромбовидных, с разной степенью блеска, в том числе с эффектом хамелеона — пайеток.

И это может быть не только укладка одного или двух ногтей для полного акцента, растягивание (омбре) или создание геометрического рисунка, глянцевый гель-лак также отлично смотрится на всех пальцах, добавляя легкий блеск.

Идеи лавандового маникюра с рисунком


Самым индивидуальным, подчеркивающим ваш характер и настроение, является выкройка. Возможны разные выкройки в зависимости от ваших предпочтений. Наиболее используемые:

  • Цветочный — на мягких нежных тонах очень женственно будет смотреться орнамент с цветами. Его можно создать покраской, отпариванием или проще всего с помощью ползунков стикеров;
  • Вне зависимости от строгости и лаконичности геометрического рисунка в сочетании с нежными тонами он будет смотреться элегантно и стильно.

Лавандовый маникюр с втиркой

Пигменты, создающие эффект легкого мерцания, особенно хорошо смотрятся на светлых оттенках. Серебряный и жемчужный воск придают бледно-лиловым оттенкам легкую легкую вуаль, создавая элегантный и стильный вид.

Переливающийся эффект хамелеона придаст цвет вашим ногтям, создав еще более интересный маникюр.

Пигменты можно использовать на всех ногтях или в сочетании с матовым топом. Очень оригинально смотрятся разные фактуры — это отличная идея для любителей лаконичного стиля.

Классическая вариация с цветом лаванды

Французский маникюр с добавлением нежной лаванды смотрится свежо и стильно. И это не ограничивается только вариантами Nude Base и French Violet.

Вы также можете сделать бледно-лиловый оттенок с помощью белой (или любой другой) линии улыбки. Немного пикантности добавят декоративные элементы с добавлением серебра — ленты, пайетки.

Градиент (омбре)

Переход от ярко-лавандового к белому придает ногтям невесомость. Также можно комбинировать несколько оттенков фиолетового в градиенте, чтобы создать стильный узор, который будет гармонично смотреться с любым стилем наряда.

Более светлые цвета, такие как розовый, мятный и желтый, также хорошо подходят для градиента.

Переливающиеся стразы на нежном фоне

Элегантную красоту маникюра в бледно-лиловых тонах подчеркивают инкрустации. Маленькие кристаллы добавляют блеска. Для более эффектного образа используйте матовое покрытие: на нем отлично будут смотреться стразы.

В этом году для них модной формой является квадрат, и они располагаются либо точечно, либо геометрическими фигурами. Украшения из драгоценных камней — одно из лучших решений для торжественных случаев.

Лавандовый маникюр достаточно универсален, иногда достаточно нанести гель-лак этого цвета, чтобы ощутить всю свежесть и нежность. Комбинируя его с разнообразным дизайном ногтей, можно реализовать любую модную и стильную идею маникюра.Подходит для женщин любого возраста и образа жизни.

Оцените статью
С нами не соскучишься!
Добавить комментарий