С чем носить ботильоны: актуальные образы 2021

s chem nosit botilony aktualnye obrazy 2021 Красота

Тебе нравятся сапоги? Это здорово! Интернет-магазин Respect Shoes сделал для вас подборку фото и собрал ценные советы, которые помогут вам быть в моде и правильно сочетать женские ботильоны из разных нарядов.

С чем можно носить женские ботильоны?

Пинетки 2021 года можно носить со всем весной, летом и осенью:

  • с широкими джинсами;
  • с брюками со стрелками;
  • узкие джинсы;
  • юбки и платья мини, миди и макси;
  • шорты и даже спортивные штаны.

Какие виды ботильонов бывают?


Обувную обувь можно разделить на несколько групп:

  • В зависимости от высоты манжеты: с низкой манжетой, средней и высокой манжетой.
  • в зависимости от комплектации: на молнии, со шнуровкой, текстильные (без оборудования).
  • Каблук: шпилька, мысок, толстый каблук, квадратный каблук.
  • Пальцы: заостренные, квадратные, круглые, овальные.
  • По материалам: лак, замша, ткань, кожа, синтетические материалы.


Модели на фото выше — это старая мода, принесшая популярность сапогам в Беларуси и России. Но такой носок, каблук и глубокий вырез делают ногу очень полной. Как будто по линии щиколотки порезали ногу и их очень сложно с чем-то связать. Не покупайте такие модели.

Ознакомьтесь с модным дизайном здесь.

Образы и фото с чем носить ботильоны в 2021


С джинсами и узкими брюками: надежная одежда для всех размеров и размеров тела. Выбирайте как можно более тонкие джинсы скинни, чтобы носить их на любом росте. Если хотите — спрячьте внутрь или закатайте. Главное правило — край брюк не должен совпадать с верхом обуви: либо на 2-3 см выше, либо выше, либо заправленным в манжеты.


С широкими джинсами (мумие, клеш): стильный вариант, который встречается нечасто. С высокими сапогами удобно компоновать фото, поэтому их можно спрятать под широкими брюками. Но возможно и с полуботинками (фото 3).


Вот несколько вариантов, как носить ботильоны с джинсами. Мы рекомендуем варианты 2 и 3. Какой из них вы предпочитаете?


С классическими брюками: здесь придерживайтесь правила: чем шире и свободнее брюки, тем легче вам будет сочетать их с обувью. Посмотрите, как прекрасно смотрится пара толстых туфель с брюками-кюлотами, прямые брюки-кюлоты или брюки-кюлоты с завышенной талией.

С джоггерами / спортивными штанами: самая смелая и нестандартная комбинация для модниц с особым чувством стиля. Если у вас есть чувство моды, вы можете быть самым необычным в городе, потому что такие образы редки. Но выглядит здорово, согласны?


С длиной мини: обладательницам длинных и стройных ног советуем не уклоняться от смелых сочетаний. Здесь можно носить любые сапоги с узкими и высокими манжетами — и фасон будет смотреться великолепно. Обратите внимание на туфли с подвязками, которые придают сексуальный вид ногам и легко сочетаются с платьями.


С максимальной длиной. Здесь важно выбрать максимально высокие манжеты и каблук. Здесь не будут не к месту невысокие модели на толстом плоском каблуке. И не забывайте правило: край юбки / платья не должен закрывать туфли. Между ними должен быть зазор 5-15 см.

Войдите в наш каталог и закажите самую модную кожаную и велюровую обувь. Низкие цены и самые модные модели, благодаря которым вы легко можете составлять образы, как на картинке выше.

Оцените статью
С нами не соскучишься!
Добавить комментарий