Тенденции моды 2020-2021

tendencii mody 2020 2021 Красота

Популярность уличного стиля растет на быстрых темпах. Эта тенденция предлагает объединить высококачественные объекты двумя способами:

1. Смесь подобных стилей.

2. Сочетание различных решений, образующих гармоничное изображение.

Что предлагает уличный стиль зима 2020 и 2021 года



«Негабарит».

Отказ

Свободные куртки.

Свитера были модными в течение последних нескольких лет.




костюмы


Отказ Яркие модели с богатыми украшениями и сочными отпечатками.



Юбка в складку.

Отказ Один из самых обсуждаемых тенденций 2020 года. Рекомендуется для ношения с Оксфордами, боевыми ботинками и высокопальными кроссовками.



Платье .

Отказ А-образные модели, трапециевидные, асимметричные с декором и 3D-отпечатками должны быть дополнены плотными носками, колготками.



Классические и порванные джинсы с высоким содержанием.

Отказ Во время умеренной зимы они сочетаются с толстыми траншеей. Красивые представители пола, которые повезло на климат, могут создавать наборы с траншеей и кожаной курткой.



Пушистый шарф

Отказ Универсальная добавка, которая контрастирует с аристократическим вырезом. Он носит с различными барабанами без меховой отделки. Идеально летают с пальто в различных стилях.



Любой выбор теплой верхней одежды

Отказ Уличный стиль любит эксперименты, поэтому это позволяет спортивные куртки, роскошные меховые пальто, меховые жилеты. Подходящее

Теплый пончо.

И пальто. Kitskato украшенные куртки родео в курсе, заполняя метрополии сельского духа.

Какие пуховики будут в моде в 2021 году

Вниз куртки сломали спортивные границы. Новые технологии и материалы дали дизайнерам возможность экспериментировать в разных направлениях. Таким образом, на рынке, множество стилей из элегантного до намеренно коренастой и бесформенной. Давайте посмотрим на некоторые из лучших куртковых куртков на рынке.

Самые модные пуховики в 2021 году

Отказ

Приталенные

Маленькая толщина, средний до максимальной длины с ограниченными украшениями. Исключение — мех на воротнике, манжеты, капюшон. В 2021 году они будут носить с поясом. Это может быть классическим или с логотипом. Установленная пуховика — это предложение для девочек со спортивным силуэтом. Они гармонично сочетаются с низкой кроссовкой, маленькой платформой. Высокий каблук выглядит неадекватно.

Oversize

Одеял вниз куртки, которые выглядят так, как будто они были удалены с чьей-то плеча, они были хит зимой, весны и осенью 2020 года. Они останутся вовремя в 2021 году. Эти широкие, обширные элементы выглядят великолепно с плотной одеждой. Носите их в узкие брюки, джинсы, лаконичные туфли.

Трапеция

Расклешено дно вниз по куртке, как много дизайнеров. Они подчеркивают силуэты элегантности и женственности. Такие модели рекомендуются для девочек о фигуре «перевернутый треугольник», потому что они скрывают широкие плечи.

Пуховики-платья

Сложный силуэт является одним из мотивов презентации этого сезона. Но внизу платья могут быть довольно обширными. Благодаря этому, легче создавать интересные изображения. Такая внешняя крышка будет спасением для филигранных девушек. Модели в стиле кукла выглядят особенно интересными. Продукты с меховой отделкой на воротнике, манжетах и ​​карманах очень популярны.

Длинные и миди

Современные модели с прямым вырезом с поясом. Длина до средних коленей поддерживает тепло, не ограничивает движения (в отличие от куртки лодыжки).

Короткие

Современные модели для средних бедер и короче модны. Они выбираются из-за их универсальности и способности объединять их с джинсами скинни, каблуками и спортивными снимками.

Асимметрия и пуховик-пальто

Вниз куртки, которые подражают

Классическое пальто

Слойки, подражающие классическому пальто, не собираетесь покинуть модную олимпу. Они полны изящных и женственности, гармонично сочетаются с разными стилями одежды. Их ясность усиливает фактическую асимметрию. Необычные сокращения обогащают застежки на молнии, большие карманы и нетрадиционный воротник.

Модные цвета осени

Коллекция осенних дизайнеров была солидарность в выборе цветов. Pantone проанализировал основные шоу и сказал нам, что такое модные осенние 2020 цветов:

1

Гренадин

Отказ Яркий гранатовый красный для людей уверенно.

2

Тони Порт.

Отказ Золотая бронза с ореховыми нотами, которая будет украшением вашего осени.

3

Балетки

Отказ Тонированные розы без чрезмерных сладостей, это идеальный базовый оттенок для серьезного стиля.

4

Ром с маслом

Отказ Теплый светло-коричневый оттенок подходит для уютных наборов.

5

Военно-морской пион

Отказ Военный синий снова новый черный. Его насыщенность и глубина дают возможность играть с полутонами.

6

Натуральный серый.

Отказ Один из ключевых цветов осени 2020.

7

Краткосрочная ель.

Отказ Глубокий сине-зеленый цвет, связанный с винтажным. Это одна из самых эффективных и благородных оттенков.

8

Золотая лайма.

Отказ Улавливая относительная весенняя зелени восторг с золотыми нотами и освежает осенние списки.

9

Марина.

Отказ Единственный крутой цвет в осенней палитре должен свое название в воду темно-синей морской водой.

10

Осенний клен.

Отказ Яркий красноватый оттенок идеально подходит для осени, давая ей тепло и создает, что внешний вид становится более действительным.

На недель моды Лондона была представлена ​​подобная палитра, отличающаяся оттенками. Но это также универсальный военно-морской пион.

Оцените статью
С нами не соскучишься!
Добавить комментарий