Ультрамодный коралловый маникюр — 2020

ultramodnyj korallovyj manikjur 8212 2020 Красота

Коралловый — это промежуточный цвет между персиковым и розовым, он представлен в десятках различных оттенков, которые успешно используются в индустрии ногтей. Коралловый цвет многокомпонентен, сложен и просто поражает воображение. Это один из тех немногих оттенков, который подходит всем без исключения женщинам, независимо от возраста, а также отлично смотрится на ногтях любой длины и формы.

Основные тенденции кораллового нейл-арта

Среди самых модных новинок этого модного сезона — терракота, ализар, геральдин и коралл с красными оттенками. Судя по последним новинкам нейл-индустрии, большой популярностью стал коралловый маникюр с узорами, орнаменты со стразами, классический блестящий или матовый финиш, эссенциальный френч, коралловый маникюр с воском и фольгой, лунный маникюр, геометрические мотивы, градиент и другие. Также стоит обратить внимание на сезонные предпочтения. В весенне-летний период более актуальны насыщенные оттенки в теплых тонах, в осенне-зимний период лучше отдать предпочтение прохладным и сдержанным оттенкам. Подробнее ознакомиться с некоторыми вариантами маникюра можно в статье ниже.

Коралловый маникюр с рисунком 2020

Выбирая рисунок для кораллового маникюра, вы можете выбрать любую тематику. Это могут быть как скромные одиночные акценты на одном ногте, так и яркие броские рисунки, сочные фруктовые мотивы, абстрактные картины, геометрия, ажурные узоры и многое другое. Газетные тексты — это новая горячая тенденция. Цветочные мотивы от отдельных бутонов и листьев до роскошных цветочных композиций также на пике популярности. Приветствуются элементы японской живописи. Яркие мотивы насекомых, ставшие хитом прошлого года, занимают высокое место в списке коралловых новинок этого сезона. Для смелой барышни отличный выбор — рельефные узоры на ногтях, выполненные с помощью полимерной пудры.



Стразы и блёстки в коралловом маникюре

Идеи праздничного маникюра в этом цвете позволяют проявить самую обширную фантазию. Блестящие пайетки, глиттер и стразы — все эти элементы декора не только создадут отличное настроение и придадут уверенности на любой вечеринке, клубной вечеринке, дне рождения, свадьбе или светском мероприятии. Специалисты советуют выполнять такие украшения грамотно и продуманно, чтобы не напоминать помешавшуюся на мишуре сороку. Для модного маникюра достаточно украсить ногти несколькими акцентами и выглядеть шикарно. Ногти не будут выглядеть кричащими и тяжелыми. Популярны в этом сезоне стразы разного размера, пайетки разной формы и цветные бусины.

Коралловый френч – модные новинки

Модницам, которым пастельные оттенки уже немного надоели, нейл-стилисты рекомендуют коралловый французский маникюр. Ошибочно думать, что более светлый оттенок не подходит в качестве основы для французского маникюра. В новом сезоне коралловые ногти удивят и порадуют ваше окружение. Вы можете сделать френч на прозрачной основе с коралловым смайликом или дополнить его белой коралловой основой. Особый шик — необычная форма улыбки — волнистая, треугольная, двойная, косая, на выбор.

Фольга и втирка в новинках кораллового маникюра

Для торжественных случаев был предложен коралловый маникюр в качестве дополнения к гофрированной фольге золотистого цвета. Его используют для создания красивых узоров и орнаментов. Такие золотистые акценты удачно гармонируют со всеми оттенками оранжевого. Для роскошного королевского эффекта в оранжевом узоре использован воск. В моде зеркальная пудра, имитирующая серебро или золото, и воск с голографическим эффектом.

Модная геометрия в коралловом маникюре

Модный маникюр в коралловых оттенках невозможно представить в 2020 году без уникальных геометрических узоров. Вертикальные полосы из серебра или золота смотрятся просто ослепительно. По-прежнему очень модным стал геометрический нейл-арт, в дуэте с отрицательными зонами ледяного стиля. Такой дизайн может украсить ногти как угодно, как акцентный ноготь, так и на все пальцы сразу. Полоски и узоры также можно сделать, используя другие цвета, стразы, блестки, цветной песок, бусинки или фольгу.

Коралловое омбре: новинки

Раскрашивание маникюра невозможно представить без оригинальной градиентной техники. В этом сезоне дизайнеры предложили использовать для этого варианта более светлые оттенки. Новинки предлагают сочетать уникальные оттенки персикового и оранжево-красного с другими тонами. Проходы можно расположить по своему усмотрению: по горизонтали, вертикали или диагонали. По мнению специалистов, особенно хорошо работает градиент с контрастными узорами черного цвета.

Коралловый маникюр на короткие ногти

Очень популярные в последнее время короткие ногти отлично смотрятся с коралловым маникюром. Коралл удачно сочетает в себе нежность и легкость с насыщенностью и яркостью, благодаря чему очень красиво смотрится даже на миниатюрных ногтях. Самые удачные идеи, по мнению стилистов, — это монохромное покрытие, коралловый маникюр в стиле минимализм, аккуратные узоры и лаконичные элементы декора, такие как стразы или глиттер на одной & # 8212; два пальца с короткими ногтями.

Коралловый маникюр на длинных ногтях

Коралловый цвет не потерял своей популярности в тенденциях маникюра 2020 года. Ногтевые пластины миндалевидной формы в таком варианте смотрятся очень нежно. Уникальное преимущество длинных ногтей — это прекрасная возможность воплотить в жизнь множество идей и фантазий, ведь любой мастер — это место, где можно разгуляться. Коралловый маникюр на длинных ногтях может быть любым. Модные тенденции также предлагают минималистичный дизайн, монохромные покрытия, разнообразные рисунки и геометрию, комбинированный дизайн и украшения со стразами и другими орнаментами.

Коралловый цвет очень популярен в мире моды благодаря широкой цветовой гамме и универсальности в женских стилях. Замечательный и необычный коралловый маникюр менее агрессивен, чем красный или желтый. Нежные коралловые оттенки позволяют каждой моднице выбрать вариант маникюра, как для работы, так и для любой вечеринки.

Оцените статью
С нами не соскучишься!
Добавить комментарий