100 самых красивых идей розового маникюра 2020

100 samyh krasivyh idej rozovogo manikjura 2020 Красота

Розовый получается путем смешивания красного и белого. В зависимости от преобладания того или иного оттенка розовый может выглядеть как бледный, пыльно-розовый или насыщенный фиолетовый. Существует 26 основных оттенков розового: телесный, фуксия, лососевый, лиловый, дымчато-розовый, бледно-розовый, вишнево-розовый и другие. Каждый из этих оттенков очень нежно и элегантно смотрится на ногтях модниц.


#1 Нежно-розовый однотонный маникюр 2020

# 1 Бледно-розовый монохромный маникюр 2020

Очень оригинально смотрится чисто розовый маникюр. Цвет радует глаз и гармонирует со многими летними стилями. Выбирайте для укладки ногтей светлые оттенки розового. Они шикарно смотрятся на длинных миндальных и квадратных ногтях.


#2 Черно-розовый маникюр 2020

Для весенне-летней стилизации выбирайте гель-лаки цвета фуксии, мадженты, вишни и другие. Они смотрятся богаче и ярче, идеально сочетаются с монохромным белым покрытием. Все виды страз и пузырей хорошо сочетаются с оттенками розового. Самый простой способ украсить — разместить камни в области бровей. Рассмотрим нейл-арт с геометрическими узорами, продублированными стразами.

Сочетание черного и розового цветов контрастное, поэтому обязательно будет смотреться на ваших ногтях очень выразительно и насыщенно. Розовый — прекрасная альтернатива белому, который часто используется для создания ахроматических ногтей. В то время как черный и белый выглядят очень яркими и привлекательными, сочетание черного и розового выглядит намного мягче и сдержаннее.


#3 Розовый маникюр с серым 2020

Из техник маникюра отлично смотрится черный и розовый френч, чередование однотонной росписи ногтей, черные узоры с кружевом или цветы на розовом фоне. Помните, что темные узоры на светлом фоне выглядят намного выразительнее и ярче. Воспользуйтесь этим правилом при создании контрастных черных и розовых ногтей.

Тандем серого и черного — один из самых гармоничных и недосказанных не только в дизайне ногтей, но и в мире моды. Это сочетание примечательно. Вы только посмотрите, как нежно и женственно смотрятся темно-серые и розовые ногти.

Благодаря этим оттенкам можно создать десятки интересных узоров для повседневного использования и торжественных мероприятий. Одними из самых популярных являются однотонное покрытие с матовой фактурой, узор со стразами в прикорневой зоне и маникюр с отрицательным пространством. Особого внимания заслуживает градиентный маникюр в оттенках серо-коричневого и розового. Оттенки схожи по цвету, благодаря чему получается очень тонкий и еле заметный переход при растушевке.

#4 Розовый маникюр на короткие ногти 2020

Сочетание серого и розового часто используется в геометрическом маникюре. Серые полосы красиво смотрятся на розовом фоне. Еще одно шикарное дополнение к тандему серого и розового — серебряный глиттер. Благодаря этому ногти приобретают четкость и более заметны.

На коротких ногтях овальной и квадратной формы отлично смотрятся светлые ягодные оттенки и пастельные тона. В моде монохромный нейл-арт в бледно-лиловых тонах, приглушенный алый. Сочетание розового с серым, черным и другими контрастными оттенками также шикарно смотрится на коротких ногтях.


#5 Розовый маникюр с дизайном 2020

Короткие розовые ногти — это стильный и практичный вариант на каждый день. Розовый также можно использовать для создания французского узора с белыми или серыми тонами.

Современный нейл-арт сложно представить без оригинального дизайна. На 1-2 пальцах вы обязательно найдете узор с тиснением, ползунками, флористикой. Особенно привлекательно смотрится нейларт с цветами. Выберите дизайн с одним крупным цветком, бутоном или веточкой. Шикарно смотрится узор с одуванчиками, бабочками, тюльпанами на розовом фоне.

#6 Розовый маникюр с блестками 2020

Для молодости можно создать стильный розовый маникюр с сердечками. Оттенок розового шикарно смотрится в сочетании с аналогичными узорами, соответствующими цветовой гамме. Обратите внимание на ногти с хищным рисунком розового цвета. Чаще всего это принт зебры черного или серого цвета.

Серебряный блеск — лучшее, что вы можете получить для создания шикарного нейл-арта. Блеск для губ останется на ногтях модниц надолго, ведь его можно сочетать с любыми оттенками: светлыми, темными, насыщенными и светлыми пастельными.



#7 Розовый маникюр с белым 2020

В моде глиттер, подчеркивающий один ноготь, нейл-арт с сухим глиттером, французский и лунный маникюр с зоной рок-глиттера и краем ногтя. Серый по цвету похож на серебристый, поэтому уместно и красиво будет смотреться в паре с розовым. Для украшения ногтей серебряным глиттером используйте светлые оттенки розового: лососево-розовый, кружевно-розовый, нежно-розовый, пастельно-розовый.

Белый и розовый — классическое сочетание для французского дизайна, но также могут использоваться для монохромного нейл-арта, цветочных узоров, фольгированных полосок, мраморного маникюра.

Сочетание розового и белого отлично смотрится на градиентном маникюре. Такой маникюр рекомендуется использовать на длинных миндалевидных, квадратных или овальных ногтях. На «длине» растяжки цвет будет смотреться особенно нежно и изящно.

Мраморный маникюр шикарно смотрится в розовом цвете. Такой узор лучше сделать на 1-2 пальцах руки, а остальные ногти покрасить блестящим розовым оттенком. Поглаживая розовый мрамор, можно разбавить блестящий гель-лак. Маникюр под мрамор в розовых тонах смотрится очень нежно и красиво в матовой фактуре.

Оцените статью
С нами не соскучишься!
Добавить комментарий