Самые модные сапоги сезона осень-зима 2020/2021

samye modnye sapogi sezona osen zima 2020 2021 Красота


Коллекция Майкла Корса

Этой осенью вернулись ботильоны или ботильоны, но в несколько измененном виде. Теперь обувь должна быть узкой, подходящей по ноге, подчеркивая каждую округлость. Sportmax продемонстрировал карамельные пары, напоминающие вторую кожу, Saint Laurent сыграл смелым черным латексным покрытием, а Victoria Beckham представила элегантные ботинки с широким каблуком и дополнительной платформой.


Спортмакс

Saint Laurent

Виктория Бекхэм.

Эстетика стиля дерби присутствовала в осенних и зимних коллекциях этого сезона. Бренды предлагают всевозможные интерпретации этого аристократического конного стиля, от укороченных курток до жокейских ботинок. Эти практичные кожаные сапоги до колена на невысоком каблуке идеально подходят для повседневной носки. Их можно носить с трикотажными платьями, мини-юбками, двойными костюмами и кожаными нарядами. Лучшие жокейские туфли были представлены в коллекциях Michael Kors, Tod’s и Valentino.


Коллекция Майкла Корса

Tod’s

Валентино

Эта обувь, вдохновленная коллекциями прошлого сезона, теперь находится на переднем крае стиля. Часто такая обувь способна идти в ногу с обоими трендами. Их можно уменьшить и стилизовать для коллекции или удлинить до бедер для создания современной пары обуви. Для модной девушки, любящей комфорт и практичность, эти туфли станут идеальной осенней парой. Чтобы выбрать подходящую пару, выберите Balmain, Isabel Marant и Rejin Pyo.


Balmain

Изабель Марант

Rejina Pyo.

В теплое время года основные модницы украсили щиколотки браслетами, но в холодное время это будет невозможно. Однако дизайнеры придумали новый способ украсить кубики даже зимой. Массивные цепочки, которые появлялись на одежде, сумках, шее и запястьях в течение нескольких сезонов, теперь нашли свое место в обуви. Sacai продемонстрировала черные ботильоны с грубой цепочкой, Улла Джонсон украсила замшевые пары элегантными звеньями, а Longchamp разместил небольшой элемент цепочки на носках туфель.


Sacai

Улла Джонсон

Longchamp

Девушкам, скучающим по летнему зною и ярким краскам, дизайнеры предлагают обувь в веселых и позитивных тонах. В Proenza Schouler можно найти ботинки, соответствующие четырем трендам сезона осень-зима 2020/2021 — они выполнены в виде подвязок, имеют квадратный носок, сборку во всю длину и представлены в желтых оттенках. Эти туфли — мечта. Off-White и Roksanda предлагают другие варианты яркой обуви.


Proenza Schouler.

Белый с оттенком

Роксанда

Этой осенью резиновые сапоги как никогда популярны у звезд уличного стиля. Девочки используют эту обувь, которая раньше ассоциировалась только с слякотью и ненастьями, для создания стильных повседневных нарядов. Самые модные пары этой осени выглядят так: широкая манжета, гольфы, униформа и толстая подошва. Наши фавориты — в коллекциях Prada и Versace.


Версаче

Prada.

Элегантные и женственные ботильоны на высоком каблуке — достойная альтернатива ботильонам на шнуровке. Благодаря вместительной манжете эту обувь удобно носить в любой ситуации. Например, полусапоги можно сочетать с платьями длины миди и мини-юбками, а также с вашими любимыми джинсами и деловыми брюками. Прочный каблук позволяет носить их в течение всего дня. Коллекция Longchamp включает пары из красной кожи, Rejina Pyo украшает сапоги животными мотивами, а Hermes предлагает версии из коричневого кружева.


ぉ gcha mp

Реджина Пё

Herme s

Оцените статью
С нами не соскучишься!
Добавить комментарий