Кроп-топ – базовая вещь для смелых. С чем носить весной-летом 2021?

krop top 8211 bazovaya veshh dlya smelyh s chem nosit vesnoj letom 2021 Красота

Укороченный топ вошел в нашу жизнь как незаменимый атрибут гардероба. Напоминает укороченную футболку с оголенным пупком. Не все модницы могут позволить себе такой смелый наряд.

Хотя выбор достаточно широк: с длинными рукавами, погонами, в виде толстовки или водолазки, будьте осторожны со своими дамами с несовершенной фигурой. Только плоский и скульптурный пресс в нем будет красиво смотреться и подчеркивать все его достоинства. Лето 2021 обещает быть жарким, если правильно подобрать комплект одежды для своего гардероба.

Как и с чем носить: основные тенденции

Мода циклична и не дает покоя своим поклонникам. Звезды шоу-бизнеса часто демонстрируют публике актуальные модели, подчеркивающие женственность и создающие эффектный образ. Так с чем носить укороченный топ?

С юбкой короткой и средней длины

Комплект с юбкой отлично будет смотреться в качестве облегающей и просторной модели. Прекрасным решением станет юбка-карандаш, к которой можно подобрать как изысканные туфли на высоком каблуке, так и тренчи.

Юбка расклешенного кроя длиной миди и приталенный топ на бретелях с туфлями-лодочками создадут образ в стиле пин-ап. Сочетание мини-юбки с кроп-топом могут выбрать только уверенные в себе девушки, так как двойная нагота выглядит как минимум вызывающе.

С юбкой длины макси

Юбка на длинном каблуке очень стильно и ультрамодно смотрится в паре с укороченным топом без рукавов. Он поможет создать образ аристократичной дамы, который будет заметен на любой праздничной вечеринке или вечерней прогулке.

Дополнительные аксессуары — кольца на пальцах и небольшая сумочка на плече. Летом под такой наряд можно надеть босоножки на высоком каблуке или на толстой платформе, а в жаркую погоду — сандалии. Весной к комплекту бомбера можно добавить тренчи или слипоны.

С шортами

Отличное сочетание для летних прогулок — кроп-топ с шортами. Юной стройной девушке подойдут короткие джинсы с орнаментом или жаккардом. Высокая талия с большими карманами поможет скрыть недостатки женской фигуры. Оттенки розового идеально подходят для непринужденной прогулки или встречи с друзьями в баре.

Рваные края джинсовых шорт и свитера с укороченным верхом были в моде уже много лет. Придает смелый и уверенный вид. Вы можете использовать джинсовые шорты с завышенной талией для бюстье или бюстье. А осенью сверху будет отлично смотреться вязаный кардиган или кожаная куртка.

С брюками

В случае с брюками гораздо проще подобрать подходящий укороченный топ. Простой и элегантный комплект — это костюм. Он отлично сочетается с верхом, только стоит носить брюки с узкой талией. Когда низ ярко окрашен, верх должен быть монохромным и наоборот. В этом случае белый укороченный топ в сочетании со светлыми брюками привлечет внимание и не оставит равнодушным ни одного мужчину.

Также стоит поиграть с контрастом стилей. Если верх обтягивает, брюки должны быть широкими и широкими (например, кюлоты), а повседневная короткая футболка будет хорошо сочетаться с джинсами скинни.

Со спортивными брюками

Следуя уличной моде, незаменимым атрибутом стали спортивные брюки. Они скроют все, что вы не хотите рассказывать другим. Провести выходной день дома, не выходя из дома, спортивные штаны и короткий черный топ станут лучшим нарядом для отдыха. Однако в современном мире даже обычные спортивные штаны могут стать праздничным нарядом.

Стилевые решения

Универсальный топ с вырезом, который можно использовать в самых разных стилях:

  1. Деловой вариант — комплект, состоящий из топа с юбкой, юбки оверсайз с завышенной талией и брюк. Сверху можно надеть куртку.
  2. Романтичный образ не обходится без оборок, кружева и летящих элементов. К яркому верху подберите длинную летящую юбку, а другим комплектом может стать короткое цветочное верхнее платье с таким же принтом.

    Топ-трусики, а также бандо могут позволить себе женщины с эластичным прессом в сочетании с леггинсами или спортивными штанами. Лаконичные модели на широких бретелях можно надеть на вечерний ужин. Спортивный вариант топа не оставит равнодушным ни одну модницу.Ленивые черты и романтичный образ хорошо сочетаются с укороченными топами с рюшами и вышивкой.Бархатный топ и топ-бюстье в правильном стиле ни в коем случае не будут выглядеть броско.

Оцените статью
С нами не соскучишься!
Добавить комментарий