Маникюр кошачий глаз 2020 2021

manikjur koshachij glaz 2020 2021 Красота

Если вы считаете, что женщина должна быть уникальной вплоть до ногтей, маникюр в стиле кошачий глаз вам точно понравится. Он сделает ваши руки идеальными и придаст им шарма.

«Кошачий глаз» главный тренд 2020 2021

Конечно, кошачий глаз на ногтях — это не новость. Мастера маникюра и их клиенты знают его несколько сезонов подряд.

В 2020-2021 годах маникюр с кошачьим глазом стал явным фаворитом и является трендом выбора маникюра в этом году.

Эта мировая любовь и популярность обусловлена ​​несколькими важными факторами:

  1. Универсальность. Его незамысловатый внешний вид понравится любителям повседневных стилизаций, а нотка аристократизма и лапидарности легко впишется в элегантный образ.
  2. Комбинаторный. Вы можете легко синтезировать этот образ с другими маникюрами. Ультрамодно будет смотреться популярный геометрический принт, лунный узор, блестки и т. Д. Благодаря сочетанию нескольких видов техник ваши ногти приобретут совершенно неповторимый и неповторимый вид.
  3. Глубина и насыщенность цвета несравнима с другими видами нейл-арта. Особенно популярны темная ель, завораживающий гренадин и сапфир. Они придают маникюру необычайную глубину и объемный объем.
  4. Мерцающий и переливающийся эффект понравится девушкам, которые хотят сдержанной роскоши и умеренного гламура.

Кошачий глаз, несомненно, завораживает. Как только вы попробуете, он станет одним из ваших любимых.

Особенности гель лака «кошачий глаз»

Для тех девушек, которые не хотят тратить много времени на создание красивых пышных украшений на ногтях, но при этом хотят выглядеть безупречно, производители разработали шеллак с эффектом «кошачьего глаза». Такой лак сделает ваши ногти экстравагантными и удивит простотой исполнения.

Выполнение такого маникюра не займет много времени, а эффект будет радовать вас долгие недели. Безупречный эффект достигается благодаря специфическим нюансам этого лака для ногтей.

Невероятно волшебное свечение такого покрытия обусловлено действием специального магнита на мелкие крупинки металла, входящие в состав такого лака. Благодаря плотной пигментации гель-лака можно легко и экономично покрыть ногтевую пластину.

Обычно достаточно одного слоя, чтобы получить насыщенный цвет без бликов.

Разнообразие форм позволяет создавать фантастические, уникальные мотивы и узоры: монограммы, волны, диагональные и вертикальные прямые линии, различные геометрические формы и т. Д. Более того, один и тот же магнит может создавать разные узоры.

Бюджетный вариант такого маникюра можно сделать с помощью обычного магнитного лака. Однако имейте в виду, что это не будет иметь долгосрочного эффекта.

Оцените статью
С нами не соскучишься!
Добавить комментарий