С какой обувью носить платье в 2020-2021

s kakoj obuvju nosit plate v 2020 2021 Красота

Общие советы, как подобрать обувь.

  • Попробуйте одновременно на обеих ногах. Дело в том, что ступни часто различаются по размеру. Не исключено, что ступня, на которую мы надеваем обувь, меньшего размера. Это означает, что ваша новая обувь будет плотно прилегать к другой ноге. Обувь следует подбирать исходя из стопы большей длины.
  • Примерить обувь недостаточно. Прогуляйтесь в них по магазину, топните, повернитесь перед зеркалом. Тебе должно быть комфортно. Лучше не рассчитывать на то, что пользователь к этому привыкнет. Это однозначно можно сделать (мы писали об этом недавно). Однако лучше подбирать обувь подходящего размера.
  • Желательно, чтобы эта покупка была не единственной вашей парой в этом сезоне. Не следует носить одну и ту же пару каждый день. Чтобы обувь прослужила вам долго, дайте ей время отдохнуть, проветрить, просушить и выдержать все манипуляции, связанные с чисткой и уходом.
  • Если вы выбираете пару к конкретному платью, идите с ним в магазин. Зачем предполагать? Вы можете ошибиться. Вы также можете запастись несколькими парами, если купите их в Интернете. Например, в ITAITA вы можете заказать несколько пар и выбрать ту, которая вам больше всего подходит.

  • Помните о принципе гармонии: если у вас яркие кроссовки, с активным декором и множеством аксессуаров, то однотонное платье больше подойдет для такой укладки. И наоборот.

Что ж, а теперь давайте подробнее рассмотрим, какая обувь подходит к платью.

Кроссовки

Повседневный стиль, позволяющий сочетать в одном образе разные стили, пусть девушки носят кроссовки с платьями.

Универсальным вариантом для женщин любого возраста и разной степени сложности являются кроссовки белого или черного цвета. Их можно носить с любым платьем: облегающим, А-образным, однотонным или разноцветным.

И в зависимости от выбранного вами стиля вы можете экспериментировать со стилями кроссовок.

В случае делового стиля (возможны и деловые тренчи!), Если это позволяет дресс-код, подойдут тренчи нейтрального цвета и стиля: белый, черный, серый. «Карандаш» и «лапша» хорошо сочетаются с этими кроссовками. В идеале крой обуви будет напоминать сапоги.

Конечно, к спортивному стилю подходят всевозможные тренчи и кроссовки (в данном случае мы выбираем джинсовую ткань, платье-рубашку, поло, длинную футболку). Вот что такое спортивный стиль. Единственное, в повседневной носке нельзя использовать спортивные и беговые кроссовки.

В романтическом образе уместны и тренчи. Теперь вполне гармоничны такие луки: длинное приталенное платье (в однотонном цвете или в мелкий горошек / цветы с разрезом или на молнии) + белые кроссовки или кроссовки. И женственность подчеркнута и удобна. Вы не устанете от долгого свидания. Юбки-пачки гармонично смотрятся с толстыми тренчами.

Стиль бохо с медленными сарафанами хорошо сочетается с тряпичными или джинсовыми кроссовками. Вышивка, люверсы — все на обуви в этом стиле будет уместно.

Ботильоны

Ботильоны — это женская межсезонная обувь, обычно на высоком каблуке. Поэтому ботильоны отлично сочетаются с платьями.

Часто ботильоны шьют из натуральной замши. Черные сапоги станут универсальным вариантом на каждый день. А для более романтичного и нежного образа подойдет бежевый.

Сапоги до щиколотки гармонично смотрятся с одеждой в стилях casual: туниками, «трапециями», платьями с завышенной талией. К коктейльным платьям подойдут ботильоны с интересным дизайном и украшениями: открытыми носками, оригинальной шнуровкой, оригинальной расцветкой, гаджетной кожей или анималистическими принтами.

Эффектно смотрятся с черными ботильонами до щиколотки. Черные сапоги до щиколотки + черное платье + черные колготки. Такой образ гармоничен и в офисе, и на вечеринке.

Туфли

Ну и конечно же туфли — наиболее логичный вариант композиции образа с платьем. А самая популярная модель обуви — классические лодочки. Они гармонируют в деловом или вечернем образе с платьем-карандаш. С юбкой-пачкой хорошо сочетаются туфли на высоком каблуке с острым или круглым носком. Шифон, струящиеся макси также оптимальны в сочетании с классической парой обуви.

Обувь с открытым носком — определенно коктейльная обувь. Так что мини-халат, вечерние платья в тон, короткие платья с поясом — все это хорошо сочетается с этой обувью. Однако в офис необязательно надевать обувь с открытым носком. Офисный дресс-код обычно предполагает наличие колготок, но для обуви с открытым носком колготки вовсе не обязательны.

Женщинам нравятся туфли на танкетке, потому что они подходят любому типу телосложения и моментально уравновешивают пропорции. Каблук на танкетке отлично подойдет к платьям разной длины и узким юбкам-миди.

Платформа отличается от каблука-танкетки тем, что у этих туфель подошва однородная от носка до пятки. А значит, это более прочная модель обуви. Туфли на платформе подходят к более гранжевым и неформальным нарядам: с длинной свободной футболкой, мини, балетной пачкой.

Сапоги

Поскольку сапоги являются обувью для холодного времени года, к ним следует подбирать соответствующую одежду: трикотажную или шерстяную. Но не всегда!

Офисные платья-балетки отлично смотрятся с кожаными и замшевыми сапогами, по колено или чуть ниже. А на вечер можно пойти дальше и надеть легкие коктейльные платья с ботильонами, ботинками или чулками.

Контрастные фото без лишних деталей и элементов (например, кружевное красное платье + черные прямые сапоги) — это готовый гармоничный наряд. Вам останется только подобрать аксессуары.

Ковбойские или казачьи сапоги популярны на фото с платьями. Они создают эффектный образ, вдохновленный стилем бохо. Наряд в стиле бохо дополняют джинсы. К сапогам также подойдут расклешенные юбки и воздушные платья. Не забудьте про аксессуары — сумочку в этно-стиле и бижутерию.

Какая обувь подойдет к платью — зависит от того, какой повод и в какое время года вы ищете. Но прежде всего следуйте своей интуиции. Если вы чувствуете себя комфортно и уверенно в своей одежде, вам обязательно стоит ее надеть.

Оцените статью
С нами не соскучишься!
Добавить комментарий