Наращивание ресниц “Лисий эффект&#8221

narashhivanie resnic 8220 lisij effekt 8221 Красота

Основные аспекты

«Лисий вид» можно получить, применяя метод туши, постепенно увеличивая их длину от внутреннего уголка глаза к внешнему. Чем раньше вы нанесете ресницы длиннее (10-12 мм), тем выразительнее и ярче эффект. .

Технология создания эффекта лисы состоит из следующих этапов:

  • Подготовительный процесс

Перед наращиванием ресниц мастер очищает кожу от макияжа, удаляет излишки кожного жира с помощью гипоаллергенных косметических средств.

  • Нанесение ультратонких пластырей из гидрогеля на нижнее веко

Специальные заплатки предотвращают слипание верхних и нижних ресниц.

  • Бережная сушка и удлинение

Мастер деликатно подчеркивает каждый «родной» волос и наклеивает на ресницы одну или несколько накладных ресниц в зависимости от желаемого объема. Сначала приклейте самые короткие ресницы (6 мм и более) к внутреннему уголку глаза, затем переходите к самым длинным (до 12 мм), которые прикрепляются к внешнему уголку. Молодые и чрезмерно ослабленные натуральные ресницы не страдают.

  • Тщательная чистка линии роста ресниц и удаление гидрогелевых пятен.

Ширина прохода и длина ресниц определяется врачом индивидуально, в зависимости от предпочтений клиента. Оптимальная максимальная длина ресниц, позволяющая сохранить естественную красоту и естественность, составляет 12-13 мм. Самые смелые девушки экспериментируют с более длинными вариантами, до 16 мм.

Стоимость процедуры зависит от выбранного объема ресниц и категории мастера. Чтобы снегирь держался как можно дольше, следует позаботиться о правильном уходе за наращенными ресницами — не допускать механических нагрузок и интенсивных растираний, отказаться от обильного повседневного макияжа и не спать, прижавшись лицом к подушке. В остальных случаях ограничений нет — можно носить макияж, плавать, загорать и носить контактные линзы умеренно.

Кому подойдет

Выбирая этот эффект, учитывайте геометрию лица, а также форму и форму глаз, их ширину и глубину.

Девушкам с круглыми, круглыми глазами с эффектом лисы, наращенные ресницы могут гармонично подчеркнуть выразительность взгляда и зрительно «потянуть» взгляд. Изгибы более прямые, так как чрезмерное завивание может подчеркнуть округлость или выпуклость глаз. Вы также можете использовать эту технику, чтобы аккуратно исправить излишне тугую посадку.

Опущенные уголки глаз могут привести к грустному виду вместо желанной привлекательности. Обладательницам узких и миндалевидных резцов также стоит отдать предпочтение классической технике, так как эффект «лисицы» только усиливает недостатки.

Особенности материалов

Для наращивания ресниц используется черный клей с эффектом лисы, обеспечивающий прочный захват и устойчивые к внешним факторам гипоаллергенные искусственные волокна.

Натуральные волокна не используются в современной профессиональной косметической промышленности, потому что они неоднородны по структуре, различаются по толщине, не удерживают блокировку и могут вызывать сильное раздражение и даже аллергические реакции.

Притягательное совершенство от «THE LASHES»

То, что красиво выглядит на фото, не всегда идеально гармонирует с нашими чертами лица. Профессиональные лазеры от студии THE LASHES осознают это и стараются подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, поэтому тщательно прорабатывают образы с учетом ряда индивидуальных особенностей глаз и натуральных ресниц клиента.

Лучшие мастера нашего салона в Москве имеют опыт проведения более 1300 процедур как классического наращивания ресниц, так и модных техник с различными эффектами. В результате клиенты получают безупречно выразительный, выразительный и привлекательный вид, не повреждая при этом свои естественные ресницы. Мы используем только премиальные материалы ведущих швейцарских, корейских и немецких производителей.

Фотографии до и после наращивания эффекта лисы можно посмотреть на нашем сайте, а актуальные цены указаны в прайс-листе.

Оцените статью
С нами не соскучишься!
Добавить комментарий