Потрясающие идеи маникюра в чёрно-белых цветах: модный обзор самых красивых стилистических решений 2021

potryasajushhie idei manikjura v chjorno belyh cvetah modnyj obzor samyh krasivyh stilisticheskih reshenij 2021 Красота

Контрастный дуэт черного и белого повсеместно присутствует в коллекциях дизайнерских аксессуаров, модной одежды и обуви для женщин, поэтому оригинальное сочетание этих маникюрных лаков смело можно назвать вневременной классикой. Эта разновидность дизайна пользуется большой популярностью уже много лет и адаптируется только к модным тенденциям, ведь профессионалы индустрии маникюра в поисках новых идей и удивительных решений постоянно создают новые эффектные нейл-арты. В нашем материале мы собрали самые потрясающие примеры этого маникюра с фото на модный сезон 2021 года.

Чёрно-белый маникюр – актуальные тенденции и новинки 2021

Несмотря на то, что при создании такого дизайна, как правило, используется всего два цвета, такое решение никогда не выглядит скучным. Кроме того, в 2021 году дизайнеры советуют не только использовать чистый черный и белый лак, но и покрывать ногти во всевозможных сочетаниях, которые подчеркнут настроение и особый вкус его обладательницы. Поэтому для создания модного нейл-арта рекомендуем обратиться к самым разным стилям, которые идеально дополнят образ любой женщины.

Среди актуальных идей — восхитительные французские вариации, оригинальные идеи с геометрическими элементами и шикарный маникюр с орнаментом из страз, черно-белые ногти с серебряными и золотыми аксессуарами, а также восхитительные образцы дизайна бархатных обложек. Однако ваш шикарный маникюр совершенно не зависит от длины ногтей. Вы легко найдете идеальный вид для ваших пальцев и любого образа.

Модные идеи на короткие ногтевые пластины

Если вы обладательница короткой ногтевой пластины, черно-белый дизайн ногтей сделает ваши ногти необычайно стильными. Особенно привлекает внимание монохромный маникюр в стиле фен-шуй. Это может быть лаконичное чередование покрытия, оригинальные геометрические фигуры, абстрактные композиции или сочетание на ногтях одноименных цветов и прозрачных участков. Барышни, которым эта идея кажется слишком простой, могут дополнительно оживить выбранный декор украшениями или рисунками. Главное не переборщить, иначе конечный результат будет выглядеть как перегруженные ногти.

Стильный маникюр на длинных ноготках

У барышень с длинными ногтями вариантов немного больше, так как поверхность тарелки позволяет не ограничиваться при выборе рисунка. В 2021 году среди модных разновидностей черно-белых ногтей можно выбрать контрастные разновидности французского маникюра, оригинальные анималистические идеи, выделение кончиков ногтевой пластины ажурным узором и геометрическим узором, абстрактные узоры с искрящимися акцентами и дизайнерские идеи с рисунки и украшения в виде страз или букле. Оба цвета идеально дополняют друг друга и заменяют фон, поэтому цвет акцента можно свободно менять.

Обворожительный матовый маникюр в чёрно-белом исполнении

Главная особенность матового топа — его удивительное свойство смягчать и облагораживать каждый цвет, поэтому в 2021 году модницам не обойтись без этого вида рисунка, и особенно шикарно в таком варианте смотрится маникюр в оттенках черного и белого. Это может быть вариация одноцветного лака, мелирование на матовой пластине глиттером или камнями проема, маникюр со сверкающими узорами, сочетания, в которых глянцевое покрытие чудесно сочетается с матовым покрытием в различных техниках, или восхитительные рисунки. на бархатном фоне. Такое решение всегда выглядит дорого, элегантно и очень привлекательно. Благодаря разнообразию украшений черно-белый матовый узор отлично подойдет как для повседневной укладки, так и для торжественных случаев.

Модный маникюр со стразами

Использование страз для создания стильного маникюра — потрясающий способ преобразить любую укладку. Одиночные украшения на всех или нескольких пальцах выглядят строго и скромно, а мерцающие узоры и композиции — отличное решение для праздничного маникюра. В случае украшения монохромными стразами они могут дублировать цвет ногтевой основы или могут быть контрастно разными. Есть очень эффективные идеи для маникюра с самозадачниками и узорами, «драгоценными» искажающими маленькие камни, мерцающие узоры и многие другие предложения, которые выглядят великолепно и просто загипнотизируют их красиво.

Чёрно-белые ноготки с золотом и серебром

Идея завершения черно-белых ногтей с серебряными или золотыми деталями считается одним из самых популярных стилей для ногтей. Это решение выравнивает контраст между цветами и выглядит просто ослепительно. Можно использовать различные декоративные элементы, поэтому разнообразие вариантов этого шаблона поразит каждую молодую леди. С золотой или серебряной броками, вы можете скрыть любые детали рисунков, отметьте границы геометрических фигур, подчеркивают луны или создают на поверхности растяжения на поверхности. Не менее стильные — металлизированные полосы и отпечатки фольги, а также оригинальные камифубуки, бусины и кристаллы. Основным принципом является то, что все должно быть в меру. Наша цель — сложное свечение. Поэтому дополнительные пафос и театральность лучше покидать тематические события.

Френч: не сменная классика в чёрном и белом цвете

В качестве основы для фундаментов модного дизайна ногтей французский маникюр, вероятно, поддерживает свой лидер в 2021 году, а оригинальные разновидности черно-белого дизайна также не могут работать без этого стильного дуэта. Тонкие улыбки в черном или белом на подсказках плиток для ногтей остаются среди текущих идей, а также использование полос в виде рамы и формулы луны. Очень интересно, есть нетрадиционные виды улыбок, которые могут быть треугольными, блестящими, двойными или формированными вариациями с блестящими частицами или камнями. Вы еще не видели такой Франции!

Сочетание чёрного и белого лака в геометрическом дизайне 2021

Различные геометрические узоры на ногтях давно считались признаком хорошего вкуса и стиля. Кроме того, это один из превосходных способов выглядеть как можно более современной. Эта техника состоит не только при наличии полос и зигзагов, но и на создание «нерегулярных» конструкций и смелых форм. Вы можете получить индивидуальный дизайн для каждого ногтя, и вы также можете использовать конкретные изображения. Здесь все зависит от вашего настроения и вкуса. Глянцевая губ и различные украшения как дополнение только для дополнения только к черно-белой геометрии с примечанием очарования.

В большинстве вариантов стилизации ногтей с использованием черно-белого покрытия, сдержанные и лаконические растворы являются предпочтительными, но, как вы можете убедить сегодня, такой маникюр может быть очень разным — сырым и ярким, праздничным и каждый день. Маникюр об этом персонаже будет идеальным для прогулки по городу или романтической дате, для встречи с деловыми партнерами или партией. У тебя все еще есть сомнения? В этом случае ниже мы предлагаем несколько примеров готовых маникюр, которые убеждают вас о целенаправленности такого выбора.

Оцените статью
С нами не соскучишься!
Добавить комментарий